Ansprechpartner

Fußball
Norbert Hofmann,  Tel.: 0171 / 3059980, email: hofmann-norbert@gmx.net

Jugendfußball
Stefan Limbacher (sportl. Koordinator), Tel.: 0176 / 32516500, email: stefanlimbacher@t-online.de
Thomas Roka, Tel.: 09131 / 490342, email: Rokaa6@t-online.de

Sportkegeln
Jürgen Hummel, Tel.: 09131 / 440067 oder 0172 / 9994242, email: Jue.hummel@googlemail.com

Kegelbahnvermietung
Nadine Perkins, Tel.: 0176 / 21240079, email: kegelmaus@hotmail.de

Tennis
Jörg Weber, Tel.: 09131 / 640334 oder 66927 oder 0179/6720018, email: weberson@gmx.de

Tischtennis
Christian Hülsmann, Tel.: 09131 / 9708458 oder 0176 / 23608722, email: chris.huelsmann@yahoo.de

Badminton
Carsten Dettke, Tel.: 0172 / 3545199, email: carsten.dettke@heitec.de

Spaß, Sport und Spiel für 3 bis 6 Jährige
Mona Wernet, Tel.: 0176 83094754, email: mona.wernet@gmx.de
Anna-Lena Babinsky, Tel.: 0172 1396220, email: babinsky-anna-lena@t-online.de

Fitness-Gymnastik für Damen und Herren
Miriam Wirsing, Tel.: 0152 21337256, email: miri.wirsing95@googlemail.com

Gesundheitsgymnastik für Damen und Herren
Ute Römisch, Tel.: 09131 66737, email: ute.roemisch@gmx.de

Kindertanzen/Hip Hop für 4- bis 6-Jährige, 7- bis 10-Jährige und Fortgeschrittene ab 10 Jahren
Leonie Neudecker, Tel.: 01523 3787977, email: leonie@tc-neudecker.de

Yoga
Sybille Luckner, Tel.: 09131 / 66181 oder 0151 / 41280011, email: sybille.rosie@web.de

Volleyball
Martin Steinleitner, Tel.: 09131 / 440069, email: msteini@freenet.de

Wandern
Reinhard Heydenreich, Tel.: 09131 / 537453, email: rsheydenreich@t-online.de

Karate
Michael Denk, Tel.: 09131 / 9141607